Nadia ARDIS

Женский путь к успешности и красоте

Archive for Октябрь, 2013

Окт
28

Откровенно о внутренней борьбе и сомнениях в себе

Posted by ardis

успех, достижения, карьера, самореализацияДрузья, этот материал однозначно для вас, если у вас резонирует: «Я знаю и чувствую, что способна стать значительно Более, чем я есть сейчас, создать в своей жизни нечто Грандиозное». И когда вы так думаете и говорите, то внутри вас пробуждается другой голос: «Посмотри на свою жизнь, вот то, на что ты на максимум способна. А на большее никогда! Это просто твой вымысел и фантазия!»

Вам знакомо? Внутри вас живёт такая история – история внутренней борьбы за проявление своей личной силы и свободы, чтобы жить так, как этого хотите вы?

Почему одна ваша часть – Душа стремится достигать большего, желает быть открытой и проявленной, а другая часть заставляет вас прятаться и играть в знакомую маленькую игру, подкрепляя своё поведение убеждениями – ты ещё недостаточна хороша/совершенна для этого, у тебя нет нужного образования/диплома, у тебя нет реального опыта в этом, ты недостаточно презентабельна, ты не умеешь красиво говорить и т.д.

Я уверена, что вы уже устали от этой баталии между Смелой и Жаждущей Свершений Душой и Боязливым Сознанием. И сейчас я хочу провести вас через одно эффективное  упражнение, которым я делюсь со своим клиентами (и сама практикую периодически перед тем, как выступить в новое, большее и не знакомое мне пространство).

Read the rest of this entry »

rss
Карта