Nadia ARDIS

Женский путь к успешности и красоте

Archive for Август, 2014

Авг
25

Как создать менталитет преуспевающей Леди?

Posted by ardis

менталитет богатой женщины

Я коуч и много работаю  с высоко мотивированными людьми. Я люблю помогать им привносить желаемые перемены в их жизнь, и первая вещь над которой мы начинаем работать – это создание особого состояния, особого статуса внутри себя.

Хотите знать главную причину, которая удерживает людей стать свободнее, независимее и решительнее, чтобы начать с миром договариваться о том, что они считают достойны иметь, – более высокая зарплата (если наёмный сотрудник), более высокие расценки (если собственник бизнеса), более внимательный близкий партнер, лучшая квартира или дом, качественный отдых или лечение и т.д. ?

Знаете, это не отсутствие дипломов и знаний, не недостаток опыта в планировании и самодисциплине, хотя, несомненно, такие знания и навыки тоже нужны.

Самая главная причина заключается в их эмоциональном состоянии, глубинные корни которого прячутся в их мыслях о себе. К сожалению, мало людей считают себя уникальными, неповторимыми и превосходными. Большинство – обычными, средними, такими, как все.

Хотите знать, как воспринимают себя и что думают о себе высокопреуспевающие люди?

Read the rest of this entry »

Авг
22

Состояние Яхты или о состоянии Победителя

Posted by ardis

состояние победителяКогда вы видите стремительно несущуюся яхту, оставляющую позади себя шлейф брызг и впечатляющую дорожку на глади воды, то что вы чувствуете? Какие эмоции это рождает?

Для меня яхта – символ лёгкости и позволение себе быть собой, символ свободы от рутины и старых шаблонов, и ещё это ментальное присоединение к некому ещё неясному, но определенно, лучшему будущему.

Я вспомнила об этом образе, т.к. недавно со своим давним клиентом прорабатывали его внутреннее состояние. Сейчас он на пике своей формы и успеха, и стремится к ещё большим вершинам. По его словам, взобраться на этот «пик» помогло ему постоянное визуально-эмоциональное единение  с образом Яхты, созданное ещё 3 года назад, чтобы извлекать больше внутренних ресурсов для решения сложной ситуации, и в итоге стать успешным и жить той жизнью, ради которой он приехал в Москву из маленького городка.  Была проделана грандиозная работа духа, чтобы от внутреннего ощущения себя «маленькой моськой, лающей на слона», которую никто всерьёз не воспринимает, чьих недовольств, нападок, «рычаний и гавканий» никто не слышит, – стать уверенным Победителем.

Должна заметить, у каждого из нас есть свой внутренний победный образ-«якорь»: он в нужный момент эмоционально заряжает нас и направляет в нужном направлении. Я люблю работать с образами, это символический язык души, особый вид коммуникации нашего внутреннего центра с нами. Ассоциации, которые приходят на ум человеку, очень точно отражают и боль и устремления его души.

Read the rest of this entry »

rss
Карта