Nadia ARDIS

Женский путь к успешности и красоте

Archive for Февраль, 2012

Фев
20

Внутренний ребенок и мир

Posted by ardis

child

Детство – чудесная пора, когда всё целостно и мир не разделён на чужих и своих, для  меня и не для меня, равный или приниженный… Мы выросли и вместе с нами подросла “мудрость” о мире и себе: всё стало резким и контрастным – черное-белое, престижное-отстойное, наши-чужие, выше-ниже…

Но внутри каждого взрослого по-прежнему живёт Одухотворенный Ребёнок, кто объединен с миром и всем Светом, для кого дружба важнее, чем быть эксклюзивно “возвышенным” и отделенным. Внутренний Ребенок понимает, когда мы едины – мы не победимы, и абсолютно любые цели достижимы!

Каждому желаю гармонии и реализации своих замыслов! Надя АРДИС.

Фев
02

Личные границы: любовь, деньги, карьера, отношения

Posted by ardis

персональные границыУдача и благосостояние, деньги и любовь – животрепещущие темы для многих. Мы ищем ответы на вопросы: «Почему в нашей жизни присутствуют порой “необъяснимые” подъёмы и спады?”, «Почему что-то легко набирает рост в нашей жизни и почти без усилий, а что-то погибает едва начавшись?». Например, деньги могут идти «рекой», а потом после поддержки родственника или знакомого случается крах? Где справедливость, ведь мы поделились с ближним своим успехом?

Ответ прост. Мы живем в открытом мире: каждый человек уровнем своих вибраций оказывает влияние на нашу жизнь. Замечательно когда нас окружают успешные и гармоничные люди. Но в нашей жизни встречаются те, кто внутренне не сбалансирован, кто несчастен, невезуч. Например, депрессивный и эмоционально-зависимый человек постоянно нас тормошит и откачивает жизненную энергию, а чересчур напористый и агрессивный босс подавляет наше существо, а «бедный» родственник тянет рубль, который ты ему «должен». Все эти люди создают определенную энергию вокруг нас, и когда у нас нет внутренних четко обозначенных границ, то взламывают наше пространство и сеют в нем хаос и разруху. Мы становимся уязвимы, теряем спокойствие, свою целостность и силу. Без границ мы позволяем другим манипулировать различными аспектами нашей жизни. Именно поэтому так важно суметь выстроить собственную автономию, определить рамки и качество границ с близкими и родными, друзьями и коллегами.

Read the rest of this entry »

rss
Карта